Senin, 23 Juni 2008

Daftar Nama Siswa/i Kelas XI yang belum mengumpulkan Tugas

Bagi yang belum mengumpulkan tugas, maka tidak di perkenankan untuk melanjutkan ke Kelas XII Multimedia.
=======================================================
XI Multimedia

1.Ferry
2.Galih Pangestu
3.Indah Prapitasari
4.Khoirul Nisah
5.Aji Pulunggono
6.Budi Setiawan
7.Desti Alpiani
8.Dewi S
9.Joshua Christopher
10.Kristian Fransiscus
11.Agung Pari Aji
12.Deden Saputra
13.Imannita
14.M.Rafik
15.Senni Sugiharti

Daftar Nama Siswa/i Kelas X yang belum mengumpulkan Tugas

Bagi siswa/i yang belum mengumpulkan tugas maka tidak diperkenankan untuk melanjutkan ke Kelas XI Multimedia:
===============================================================
X Multimedia

1.Davin
2.Firdaus Pandu
3.Ricky Kurniawan
4.Erna Sumarni
5.Lasti Indah W
6.Lulu Atul Marfuah
7.Monica Patrilia
8.Syahrul Ramdhan
9.Wahyu Dewi Puji
10.Wita Mayta Sari
11.Angline Theresiana
12.Iyun Sugianto
13.Rumata Donauli
14.Ahmad Riyanto
15.Al-fian Hendriansyah
16.I Glenn Muqanai
17.Kahesti
18.Restu Setyo Nugroho
19.Vischa Arrofiv H

Tugas Software FTP (upload website) XI MM 4

XI MM 4

1.Agung Pari Aji :
2.Ardiansyah : http://www.geocities.com/ardy_engkong/
3.Carol J.B.Soares : www.geocities.com/carol_cangak161290
4.Daniel Sergio.H : http://www.geocities.com/nofear_tuit/
5.Deden Saputra :
6.Dendy Adhitya.P : www.geocities.com/raden_iedayctr/
7.Dwi Cahyo Ardianto : www.geocities.com/racundunia_90
8.Fitri Apriani : www.geocities.com/gilrs_Dhsney/indek.html
9.Fritzy Ghearel : www.geocities.com/gherael_cool
10.Hendry Hermawan : http://www.geocities.com/hendry_fall/
11.Herlina : www.geocities.com/lhenonk_salsa/index.html
12.Ikmah Fujianty : www.geocities.com/ikmah_mio/index.html
13.Imannita :
14.Kelvin Tanabe : www.geocities.com/luphmbemfunclub
15.Lois Noel : http://www.geocities.com/macibay/
16.M.Rafik :
17.Maherga Bayu : www.geocities.com/egnertfuturesystem
18.Reni Widya : www.geocities.com/reni_qqq
19.Reza Arya Fauzi : www.geocities.com/reza_aryafauzi/
20.Ribkah Kelvin :
21.Ririn Karlina : www.geocities.com/ririn_karlina2504/indexs.html
22.Roberto Marbun : www.geocities.com/roberto_2MM4
23.Ruth Golda Meir : www.geocities.com/ruthgolda/index.html
24.Senni Sugiharti :
25.Septian Dzikrillah :
26.Siti Fauziah : http://www.geocities.com/gurlz_confused/
27.Stephanie Christi : www.geocities.com/stephani_ximmi/HTML/INDEKS.html/indeks.html
28.Tedy Lesmana : www.geocities.com/blepotanforboys_91/index.html
29.Tendi : www.geocities.com/Tendi_90/index.html
30.Tika Dwi Setyami : www.geocities.com/tikadwi78/index.html
31.Tuti Haryati : http://www.geocities.com/girls_17t3n/
32.Weni Ulyaa Waasi : www.geocities.com/cool_bgdwence/index.html

Tugas Software FTP (upload website) XI MM 3

XI MM 3

1.Ade Hermawan : www.geocities.com/male_mutzz
2.Ageng Wibowo : www.geocities.com/ageng_coolz/
3.Aji Pulunggono :
4.Antoni Nandriana : http://www.geocities.com/antonni59/index.html
5.Ardi : www.geocities.com/Ardhi.cool/Index.html
6.Bambang Adi T : www.geocities.com/bams_ruyu/main.html
7.Banu Retno : www.geocities.com/imoetzz_smile/index.html
8.Bayu Mahardhika : www.geocities.com/bayu.mahardika/
9.Bernand Marihot P : http://asia.geocities.com/rokuya_charlotte
10.Budi Setiawan :
11.Calvin Fernando : www.geocities.com/drizz_xemnas
12.Claudia Nathalia : http://www.geocities.com/nathalia_pandean/index/iklan.swf
13.Desti Alpiani :
14.Destiana : www.geocities.com/nananiezz/index.html
15.Dewi S :
16.Dhika Mudita Sari : www.geocities.com/dhika_maniez_bgd/index.html
17.Dimas Wibowo : www.geocities.com/dmas_bhegenk
18.Eka Agustina : www.geocities.com/eka_luchu58/index.html
19.Faisal Sidik : www.geocities.com/faisalsidik/index.html
20.Firmansyah Limin : www.geocities.com/oxy_bunny/
21.Fuji Astuty : www.geocities.com/pink_fujie/index.html
22.Hendru Kurniawan : www.geocities.com/hendu_jabrik/index.Html
23.Henny : www.geocities.com/luph_henny
24.Indah Restiani : www.geocities.com/Indah_Restiani
25.Intan Permata : www.geocities.com/intan_luvshandy
26.Joshua Christopher :
27.Kristian Fransiscus:
28.M.Riza Fahlevi : www.geocities.com/eza_coolzz
29.Melin Suliani.P : www.geocities.com/melin_suliani
30.Norma Ayu Lestari : www.geocities.com/noerma_chubby
31.Octaviani Maulida : www.geocities.com/
32.Siti Maimunah Nurul: www.geocities.com/
33.Suzy : www.geocities.com/krizt_krizt
34.Ummy Muthi'ala : www.geocities.com/ummi_muzz/index.html

Tugas Software FTP (upload website) XI MM 2

XI MM 2

1.Alfino Hendra : www.geocities.com/Alfino.Hendra
2.Andref Rinanto : www.geocities.com/AndrefRinanto
3.Andi Beby K.Rahman : www.geocities.com/wibby_beby/index.html
4.Angga Frianma : www.geocities.com/sademo38
5.Budiman : www.geocities.com/Boedi_thebadboyz
6.Chandra Halim : www.geocities.com/chandra_2mm2
7.Cindy Mariska : www.geocities.com/cindy.mariska_multimedia2
8.Dewi Resmiyati : www.geocities.com/dewi_bontot17
9.Ditha Yuniarti : www.geocities.com/yuniarti.ditha/index.html
10.Dwi Wulandari : www.geocities.com/dwiwulandari99
11.Elsye Sri Karti : www.geocities.com/handayani_elsye/index
12.Fauzi Amanda : www.geocities.com/Fauzi_blept
13.Ida Hidayah : www.geocities.com/ida_Bhaktianindya
14.Ilham Nurseha : www.geocities.com/ilham_nurseha/webw/
15.Indah Prapitasari :
16.Jymmi Laidi : www.geocities.com/jymlaycool2/
17.Khoirul Nisah :
18.Lisa : www.geocities.com/lisa_2mm2/index-1.html
19.M.Rizki Azzam : www.geocities.com/www.mr_sm1le
20.Mega Wulandari : www.geocities.com/Meiga_Wulandari
21.Mila Mujamalah : www.geocities.com/M.Meela
22.Muhammad Hadi : www.geocities.com/Hasya_4ever40
23.Myrna Tamara : www.geocities.com/myrnatamara
24.Novika Magdalena A : www.geocities.com/no_vika11/
25.Ofel Altrina Putri : www.geocities.com/ofel_three
26.Pevi Setiawaty : www.geocities.com/pevi_setiawaty
27.Puspa Melati : www.geocities.com/puspamelati44/index.html
28.Rina H : www.geocities.com/rinaherminta26/indek.html
29.Rino Eka Ebednego : www.geocities.com/cornelious_cs
30.Santo Nugroho : http://www.geocities.com/santo_tiens/
31.Sherly Marcella : www.geocities.com/cherliecutez
32.Siti Maryamah : www.geocities.com/siti.maryamah_2mm2/index1.html
33.Suryadi : www.geocities.com/suryadicool/index.Html
34.Suryati : www.geocities.com/mutz_uya/index
35.Tantyo Aulia : www.geocities.com/euro_ft/index.html
36.Tety Cahyati : www.geocities.com/tetycahyati/
37.Widya Anugrah : www.geocities.com/widya.anugrah_2mm2

Tugas Software FTP (upload website) XI MM 1

XI MM 1

1.Adi Setiawan : www.geocities.com/adisetiawan91_dreamweaver_home.tml
2.Anditya Puji Rahayu : www.geocities.com/anditiya.puji/webanditya
3.Cindy Amanda : www.geocities.com/cindy.amanda
4.Dicky Editiya : www.geocities.com/okty_dicky/
5.Elia Agustina : www.geocities.com/elia_1991
6.Elysabeth Riskhana : www.geocities.com/elysabeth_riskhana/index_files
7.Ferry :
8.Fita Novianti : www.geocities.com/fitanovianti
9.Frakarsa Deril S : www.geocities.com/the_real_deril/
10.Frans Saputra : www.geocities.com/frans_shaputra
11.Galih Pangestu :
12.Galuh Purwanto : www.geocities.com/thegeblecs_community/Galuh/HOME.html
13.Hanifah Triyanah : www.geocities.com/hanifahtriyanah/mamen
14.Ipa Diana Susiana : http://www.geocities.com/ipa_xiimmiv/HTML/INDEX.html
15.Ivana Mulyadi : www.geocities.com/mee.ivana/web/home.html
16.Kibar Ammanagapa : www.geocities.com/kibar_maya/HTML/INDEKS.html
17.Kiki Melani : www.geocities.com/kiki_1991
18.Lely Agustin : www.geocities.com/lely_agustin
19.Lilis Ambari : www.geocities.com/miss.purple09/Baru.htm
20.Okty Silvia Dewi : www.geocities.com/shylvia_okty
21.Orin Suhana : www.geocities.com/orien.suhana
22.Pandu Wira Kosasih : www.geocities.com/pandhuwirakosasih
23.Paskasius Prilla K : www.geocities.com/paskasius_prilla_tuf
24.Reza Feby Aristiani: www.geocities.com/reza_veteempoenya/webfinishflash
25.Rika Litsiawati : www.geocities.com/listiawati.rika/HOME.html
26.Rina Fitriani : www.geocities.com/rinafitriani_91
27.Rini Widiastuti : www.geocities.com/riniwidias/webrini/home.html
28.Riyon Kumbara : www.geocities.com/riyon_bara/index.html
29.Rohmayana Simarmata: www.geocities.com/yana_mata
30.Siti Novianty : www.geocities.com/noviyanti62/tugasweb/
31.Stefanus Garry : www.geocities.com/stefanus_garry/html
32.Tri Yuni Suwartini : www.geocities.com/bhocah_luthu/web_baru/
33.Widya Dwi Rahayu : www.geocities.com/widya_dwi_r/
34.Wulan Servilla : www.geocities.com/wulan_wibenk/webwibenk/
35.Yeni Dyah A : www.geocities.com/yeni_dyah/webyangasli/

Tugas Software FTP (upload website) X MM 4

X MM 4

1.Agnes Julyana : www.geocities.com/agnez_qlikerz/home/
2.Ahmad Riyanto :
3.Al-fian Hendriansyah:
4.Andri Suhendri : www.geocities.com/andri_mm4/profil.html
5.Angga Dida Mulyana : www.geocities.com/shadowmm4/HOME.HTML
6.Besale Eli Daeli : www.geocities.com/besadaeli/indeks.html
7.Diana : www.geocities.com/imoetz_anna23/home/
8.Dian Retno Wulandari: http://www.geocities.com/dianretno_punkz/home.htm
9.Dicky Ario Sipayung : www.geocities.com/aryo_diky/hal2.html
10.Dine Friliani Azhar: www.geocities.com/Drummer_Rockerz/index-1
11.Feri Fadly : www.geocities.com/
12.Haedar Habib : www.geocities.com/habibhaedar
13.Heru Setiawan : www.geocities.com/heru_stylemm4/index.html
14.I Glenn Muqanai :
15.Iga Pamela Sari : www.geocities.com/iegha_respectz/index.html
16.Irda Fitriyani : www.geocities.com/irda_naqmanja/index.html
17.Joshua Otniel : www.geocities.com/jojo_otneel
18.Kahesti :
19.M.Riqi : http://www.geocities.com/riqifauzi/home.html
20.Maharani Wijayanti : www.geocities.com/maharani_w43
21.Mirnawati Dewi : www.geocities.com/chibluwzee_chubz/home
22.Natalia Tarigan : www.geocities.com/taby_nata_28/home.html
23.Novia Listiana Dewi: www.geocities.com/vhia_if3/profile.html
24.Nur Fitriyani : www.geocities.com/vt3_ari3s/home.html
25.Restu Setyo Nugroho:
26.Riska Agusta : www.geocities.com/riska_roezoeh/index1
27.Roby Saefullah : www.geocities.com/coolrobby2008/index.html
28.Singgih Budi : www.geocities.com/singgih_6933/webgw/mY-ART.html
29.Tania Novita : http://www.geocities.com/chipluwzee_babyluw/home.html
30.Thondy Hindriyano : www.geocities.com/yudabarker_lover/homebaru.html
31.Tri Anggi Ayu L : http://www.geocities.com/chipluwzee_bamoet/
32.Vanesa Gina : www.geocities.com/vanesa_gina
33.Vika Suciawati : www.geocities.com/vika_chubbie
34.Vischa Arrofiv H :
35.Wenny Kamila : www.geocities.com/gitariz_qlikerz/index-1.html
36.Yudhy Febrianto : www.geocities.com/febrianto_yudhi/Home.Html

Tugas Software FTP (upload website) X MM 3

X MM 3

1.Agung Eko Maryanto : www.geocities.com/dede_aGhil
2.Albert : http://www.geocities.com/albert_garens
3.Ambar Puji Wati : http://www.ambar.net63.net/ambar/beranda.html
4.Andra Al-banna : www.geocities.com/andra_boyzcool
5.Angline Theresiana :
6.Anggun Alfiana R : www.geocities.com/onlystaf_egunx
7.Deni Hestiyanto : www.geocities.com/daniekyenz/index.html
8.Desy Ikomalasa Sari : www.geocities.com/mutzmala/home.html
9.Desta Rina Triani : www.geocities.com/cosmos_alextata/index.html
10.Djoko Hadi Purnomo : www.geocities.com/hady_cutee
11.Edi Susanto : www.geocities.com/edi_ac_milan/index.html
12.Fahrian Fayez Y : www.geocities.com/rian_cwo_krenz/index.html
13.Fatimah Syaharah : www.geocities.com/imeh_mutz/kontak.html
14.Gandar Permana S : www.geocities.com/gandar_boy/home.html
15.Hasbi Abdillah : www.geocities.com/abie_cute66
16.Nifamaha Hia :
17.Imaniar Octaviani : www.geocities.com/cuwitz_girl/profil.html
18.Ipmawati : www.geocities.com/ifma_ce.tunggal/BERANDAAA.html
19.Iyun Sugianto : http://www.geocities.com/sugianto_iyun/home.html
20.Jhonny : www.geocities.com/zky_rain/index.html
21.Kardianti : www.geocities.com/chubbydyah/beranda.html
22.Merry Christmawati : www.geocities.com/merry_kiting/home.html
23.Nur Prabowo : www.geocities.com/bangetzzkuzzut/home.html
24.Rachmawati Setiyani: www.geocities.com/rachma_stya/index.html
25.Rohmat Munzani : www.geocities.com/omat_bhandit/index.html
26.Ria Yulia Andini : www.geocities.com/ria_mutzpunya
27.Rianty Azmi : www.geocities.com/razsta_devilz/beranda1.html
28.Rudy Zulihsan : www.geocities.com/rudy_ta_buty/index.html
29.Rumata Donauli :
30.Samuel Taruna Eka : www.geocities.com/sammy_ceperiezzz/beranda.html
31.Siti Masitoh : www.geocities.com/libra_purple_15/BONAFITA.html
32.Sri Aningsih : www.geocities.com/scmox_chichi
33.Sri Wahyuni : www.geocities.com/yuni_green_92
34.Vera Suryani : www.geocities.com/xiezi_dangeroussc/BERANDA.html
35.Vina Juwita Sari : www.geocities.com/vna_lutuna/web/
36.Yuli Kristyawati : www.geocities.com/illuy_qbil/BERANDA.html

Tugas Software FTP (upload website) X MM 2

X MM 2

1.Ahmad Muhidin : www.geocities.com/muhidin_i/home.html
2.Allethea Imgram : www.geocities.com/allethea_imgram/beranda.html
3.Almaidah Sofyana : www.geocities.com/maicannuku_92/beranda.html
4.Anggria Sukmawati : www.geocities.com/kodok_telentang/beranda.html
5.Ardi Suhendra : www.geocities.com/rico_kemon/home.html
6.Arum Sari Dewi : www.geocities.com/rainnar_bgd/beranda.html
7.Bilal Murtaba : www.geocities.com/bilalmurtaba/home.html
8.Citra Febrina S : www.geocities.com/dorawaty_twiit/CITRA.html
9.Dennis Apriani : www.geocities.com/denis_twiit/alamat.html
10.Dian Lestari : www.geocities.com/lezthary_dhyan/beranda.html
11.Erna Sumarni :
12.Fany Ferlandy : www.geocities.com/fannyferlandy/home.html
13.Feby Saptariana : www.geocities.com/rileaz_emokids/BS.html
14.Hadi Handaka : www.geocities.com/hadi_holic/index.html
15.Halili Ma'ar : www.geocities.com/halili_braveboy
16.Herry Armansyah : www.geocities.com/herry_arman/home.html
17.Imam Bagus Hartono : http://www.geocities.com/www.topaz_13/profile.html
18.Lasti Indah W :
19.Lulu Atul Marfuah :
20.Luna Widiasari : www.geocities.com/phecekwaty_khacrudh/program.html
21.M.Riza Fahmi : www.geocities.com/rizafahmi99/home.html
22.M.Zamaludin Perdana: www.geocities.com/zamaludin_perdana/mzamaludinp/HOME.html
23.M.Ziddan Suhada : www.geocities.com/maniaxxt/RUMAH.html
24.Monica Patrilia :
25.Ollan Pratama S : http://www.geocities.com/ollanpratama@rocketmail.com/programs.htm
26.Pristian Adhi : http://www.geocities.com/pryztyan.dikenz/
27.Rian Purnari : www.geocities.com/rian.purnari/faslitas.htm
28.Riana Trie Novita : www.geocities.com/trienovita.riana/INFORMASI.html
29.Rindy Wisnu Wardani: www.geocities.com/rindywisnu_wardani/other.html
30.Rizky Yuliana : www.geocities.com/ryz_bandit/home.html
31.Syahrul Ramdhan :
32.Tieneke Windy : www.geocities.com/tieneke_xmm2/beranda.html
33.Wahyu Dewi Puji :
34.Wita Mayta Sari :
35.Wulan Andriani : www.geocities.com/arip_wulan/alamat.html
36.Yusuf Setiawan : www.geocities.com/ucup_3a/home.html

Senin, 16 Juni 2008

Tugas Software FTP (upload website) X MM 1

X MM 1

1.Adelia Mona Savitri : www.geocities.com/chubiez_n3z
2.Anggi Setianingsih : www.geocities.com/nasa_su/index.html
3.Awalluddin :http://www.geocities.com/awal2mm4/index.html
4.Bowo Setiawan : www.geocities.com/web
5.Christine Yuniarti : www.geocities.com/christineyuniarti/ekskul.html
6.Davin :
7.Dewi Kasih : www.geocities.com/dewikasihpertiwi/HOME.html
8.Dhiyastuti : www.geocities.com/dyazz_cut3
9.Doddy Novri : www.geocities.com/doddy_nopri/index.html
10.Erich Farels H : www.geocities.com/lonely_ryu/web/home.html
11.Erlinda Setyarini : www.geocities.com/linda_setyarini/home.html
12.Fely Soerjadi : www.geocities.com/fely_soeryad1/lazato.html
13.Ferry Dharmawan : www.geocities.com/boys_ferry/home.html
14.Firdaus Pandu :
15.Hana Oktavia : www.geocities.com/hanaoktafia/program.html
16.Ivan Suhara : www.geocities.com/ivancarlos58/HalamanUtama.html
17.Kevin Ferdinand : www.geocities.com/xxxlordxxx_a/profil.html
18.Lise Ipit : www.geocities.com/lise_ipit/index.html
19.Mahakam : www.geocities.com/e_kham/home.html
20.Maria Fransiska : www.geocities.com/cka_moca/program.html
21.Mariyanto : www.geocities.com/mariyanto_male/home1.html
22.Meta Melinda : www.geocities.com/metha_moca/home.html
23.Ni Putu Adi S : www.geocities.com/phutu_chuby/web/home.html
24.Nurmalkiah :http://www.geocities.com/nurmalkiah/home.html
25.Ratna Wulandari : www.geocities.com/na2_chemical_romance/layout.html
26.Regina Oktaviani : www.geocities.com/regina_mm1/index.html
27.Rendy Gusti : www.geocities.com/blitz.krieg28/
28.Ricky Kurniawan :
29.Rudi Sukmansah : www.geocities.com/rudhe_93/home.html
30.Tulus Rahmawati : www.geocities.com/tulus_rachma/HOME.html
31.Tuti Wulandari : www.geocities.com/tutiwulandari25/program.html
32.Ujang Wahyu : www.geocities.com/junoxxx_shinigami/index
33.Wahyu Widiningrum : www.geocities.com/Ayue.moca/home6.html
34.Wahyuni : www.geocities.com/zaraz_cute/button/saraz/home.html
35.Yoanda Meishinta : www.geocities.com/onedasweet_chocolate/homee.html
36.Zulfarido Alda P : www.geocities.com/zulfarido9c/index.html